Как и где узнать о принадлежности земельного участка?
Здравствуйте. Моей бабушке выделялась земля под огород. Мы там долгое время сажали, но потом перестали. как и где мне узнать о принадлежности этой земли?
, Михаил, г. Ставрополь
Роман Маликов
Если сможете воспользуйтесь публичной кадастровой картой, с помощью которой можно узнать кадастровый номер участка при условии, что он в свое время был отмежеван.
Если этот вариант по каким-то причинам не устраивает, то попробуйте найти у бабушки документ, на основании которого ей выделялся огород.
Если и это не сработало, попробуйте обратиться к услугам кадастрового инженера, который поможет Вам с поиском информации об участке Вашей бабушки как на местности, так и в документальном исполнении. Но эти услуги будут платными.