Можно ли использовать государственную символику на сайте, посвященном героизму людей?
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, можно ли использовать государственную символику (изображение флага и герба Российской Федерации, флагов и гербов других государств), на сайте, посвященном героизму, например, при спасении людей? Сайт частный, некоммерческий, нацелен на сохранение исторической памяти и воспитание патриотизма и интернационализма). Цель использования символики - информативно-образовательная, для каждого государства выделена отдельная страничка. Спасибо.
Ни в коем случае, наоборот, для того, чтобы гордились. Большое спасибо за ответ!