8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлияет на размер пенсии увольнение женщины в 53 года?

Мне 53 года.Я работающая пенсионерка по вредности.Предстоит уволиться в связи с переменой места жительства.Как повлияет увольнение на размер основной пенсии.

, наталья,
Артем Андреев
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый День! Ваша пенсия увеличится. Во-первых, после увольнения произойдёт перерасчёт и в стаж добавится срок Вашей последней работы. Во-вторых, если Вы не будете дальше работать, можете рассчитывать на ежегодную индексацию пенсии (работающим пенсионерам индексация не проводится). В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь к юристам нашей компании

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Исполнительное производство
Здравствуйте, я получаю пенсию, брал кредит 15 лет назад, сейчас банк выставил исполнительное производство и пристава арестовали все счета.Какие тосроки давности есть?
Здравствуйте, я получаю пенсию, брал кредит 15 лет назад, сейчас банк выставил исполнительное производство и пристава арестовали все счета.Какие тосроки давности есть? Благодарю.
, вопрос №4082825, Алексей, г. Ноябрьск
Право собственности
Я живу в квартире с женщиной где моя доля с бывшей женой1/2 и у двоих детей по 1/4 на каждого ребёнка, бывшая жена с детьми не проживает, хочет высилить мою женщину с которой я проживаю
Я живу в квартире с женщиной где моя доля с бывшей женой1/2 и у двоих детей по 1/4 на каждого ребёнка, бывшая жена с детьми не проживает, хочет высилить мою женщину с которой я проживаю. Имеет ли право
, вопрос №4082444, Максим, г. Москва
Семейное право
Но, так как она учиться в 11 классе, мы подали все документы и справку из школы, чтобы пенсию продлили
Добрый день! Я опекун своей внучки. Она получала пенсию по утери кормилица до 18 лет. Но, так как она учиться в 11 классе, мы подали все документы и справку из школы, чтобы пенсию продлили. Подавали заявление ещё в январе 2024 года, но до сих пор пенсии нет. Хотя школа отправляла на их запрос уже два раза ответ, что девочка учиться у них в школе. Внучка сирота, мама лишина родительских прав, а отец умер.
, вопрос №4081922, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Подскажите какие положены выплаты, пенсии, страховки в каком размере и кому?
При исполнении служебных обязанностей погиб офицер, несчастный случай на работе на территории РФ. У него остались двое несовершеннолетних ребенка 1 и 4 года, супруга, родители мать и отец обоим по 65 лет. Подскажите какие положены выплаты, пенсии, страховки в каком размере и кому?
, вопрос №4081184, Роза, г. Москва
Недвижимость
Пришло письмо об освободившийся комнате в нашей коммунальной трехкомнатной квартире 53 кв.м.Две комнаты
Добрый вечер!!Пришло письмо об освободившийся комнате в нашей коммунальной трехкомнатной квартире 53 кв.м.Две комнаты смежные ,занимаем я и двое моих совершенолетних детей .На очереди ,как малоимущие ,не стоим.Отказали нам.Занимаем 36 кв,м Я.сын и дочь.У нам соцнаем то есть мы наниматели комнат у государства.Зарегестрированы и проживаем в соцнайме четырнадцать лет.Имеем ли мы право,емли являемся наниматнлями пр соцнайму ,выкупить комнату 11.4 кв м ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ?
, вопрос №4081178, Дания, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2018