Какой код ОКВЭД подходит для репетиторства и проведения вебинаров?

Добрый вечер,скажите пожалуйста, какой код ОКВЭД подойдет для следующих видов деятельности:- репетиторство (языки)- проведение вебинаровМожно ли вписать эти виды деятельности под один код? Спасибо.

, Анна,
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Вы уже зарегистрированы как ИП или собираетесь регистрироваться?

Вы можете не регистрироваться как ИП, поскольку с недавнего времени «Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 29.07.2017) в п. 70 ст. 217 предусматривает для репетиторов возможность работать без регистрации по «патенту», который выдаёт налоговый орган в случае его уведомления в соответствии с пунктом 7.3 статьи 83 настоящего Кодекса.