Можно ли при смене директора ООО подавать документы в Перми?

ООО зарегистрировано в Пермском крае. Можно ли при смене директора ООО подавать документы в Перми, ведь они всё равно из области уходят в г. Пермь?

, Антон, г. Пермь
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Антон! Для чего Вам искать неприятности?

Согласно ст. 9 Закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

1. В регистрирующий орган документы могут быть направлены почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке с описью вложения, представлены непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — многофункциональный центр), направлены в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

Поэтому подайте документы в свой регистрирующий орган через МФЦ в Перми

Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Антон!

Вы можете воспользоваться услугами МФЦ или сайтом гос.услуг.