8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли при смене директора ООО подавать документы в Перми?

ООО зарегистрировано в Пермском крае. Можно ли при смене директора ООО подавать документы в Перми, ведь они всё равно из области уходят в г. Пермь?

11 января 2018, 08:26, Антон, г. Пермь
Олег Литвинов
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Антон! Для чего Вам искать неприятности?

Согласно ст. 9 Закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

1. В регистрирующий орган документы могут быть направлены почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке с описью вложения, представлены непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — многофункциональный центр), направлены в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

Поэтому подайте документы в свой регистрирующий орган через МФЦ в Перми

11 января 2018, 09:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анна Павлова
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Антон!

Вы можете воспользоваться услугами МФЦ или сайтом гос.услуг.

11 января 2018, 09:19
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как можно быстро уволиться директору ООО?
Здравствуйте, можно ли уволиться директору ооо ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ,в кротчайшие сроки, я имею ввиду не дожидаясь пока пройдет 1 месяц после написания заявления ?
03 апреля 2018, 11:31, вопрос №1955298, Дмитрий, г. Саратов
5 ответов
Корпоративное право
Можно ли быть директором ООО без официального оформления, по доверенности?
У нас ООО, есть учредитель компании. Можно ли назначить директора по доверенности с правом подписи, чтобы не оформлять официально?
25 февраля 2018, 15:11, вопрос №1918900, Карен Мкртчян, г. Москва
3 ответа
Регистрация юридических лиц
Можно ли сменить директора ООО без заверения решения о его смене у нотариуса?
Здравствуйте! Можно ли сменить директора в ООО без заверения решения о его смене у натариуса?
25 января 2017, 03:48, вопрос №1511827, Людмила, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Корпоративное право
Можно ли не закрывать ООО, подавая каждый год нулевую декларацию, если деятельность прекращена?
Добрый день. закрываю предприятие ООО. Можно ли не закрывать ООО, а подавать каждый год нулевую декларацию? И можно ли уволить директора - он же учредитель? (на предприятии один учредитель ). Спасибо.
09 февраля 2016, 09:11, вопрос №1135789, Ирина, г. Смоленск
3 ответа
Защита прав работников
Можно ли сразу после увольнения подавать документы на пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?
здравствуйте,если мужу отказали дать отпуск по уходу за ребенком.он хочет уволится,подскажите,если он уволиться можно ли сразу после увольнения подавать документы на оформления пособия в соц защиту?и за какое время выплатят если ребенку год и месяц?
24 ноября 2015, 09:34, вопрос №1050152, Любовь, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.01.2018