Как правильно уменьшить налог на взносы за себя и за сотрудников?

ИП на ЕНВД имеет две точки на одной есть работники на другой работает сам. Как правильно уменьшить налог на взносы за себя и за сотрудников

, лариса, г. Уфа
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! При наличии работников вы можете уменьшать налог по ЕНВД на взносы, уплаченные за себя (ИП) и работников, в размере не более, чем на 50%.