Кто отправляет запрос о подтверждении стажа?
запрос о стаже в бывшую союзную республику(молдавия) отправляет пенсионный фонд или физическое лицо? Кто делает запросы в архив России?
, Ольга, г. Ярцево
Здравствуйте! По общему правилу этот делает подразделение Пенсионного Фонда, но на практике работники советуют в целях ускорения процесса сделать это самому будущему пенсионеру, но обязанности на Вас такой не лежит.