Что сделать,чтобы старшие дети не имели доли в мат капитале?
Я становлюсь участником долевого строительства. Материнский капитал - дочь 27, сын 22, дочь 7 лет, я и муж! Что необходимо сделать чтобы старшие дети дочь и сын не были в доле???? И если нужно сделать нотариальный отказ от детей, то куда его подавать и когда, после того как оформиться квартира или когда будем офрмлять ДДУ?????Благодарю за ответ!!!