Правомерно ли предлагают открыть ИП на мое имя?
Добрый день! Предлагают оформить на себя ИП. И открыть 2 счета в банках. От меня требуется только паспортные данные. И сим карта. Никакой доверенности на то что от моего лица будет другой человек не нужна. Налоги и в ПФР будут идти отчисления которые я смогу контролировать. Списание средств со счета будет безналичный расчет. А поступления средств будет как за материал на отделку. У меня якобы бригада по ремонту квартир. Скажите пожалуйста каковы риски?
По всем отчислениям они сказали что я могу спокойно узнать была ли оплата или нет и так же они мне будут скидывать скрины об оплате
А вы знаете какая оплата долга быть по вашему ИП за год. Сколько в какой фонд. надо отправить денег. А если раз и не скинули ничего вам их скриншотов.. Тогда как.