Продажа квартиры с материнским капиталом, если доли собственности еще не выделены
добрый день. Опека не дает добро на продажу квартиры, купленной с материнским капиталом без выделения долей детям. Хотя в новой квартире, которую так же берем в ипотеку, банк разрешил дать доли детям сразу.
Как быть? Все это при устном общении с опекой. И еще добавили, что опека работает с уже выделенными долями, а у нас они еще даже не выделены. Они могут дать такое разрешение без выделения?
Новую квартиру мы будем брать в ипотеку, опека в этом случае разрешит отчуждение?