Приставы отказываются выдать справку о выплате алиментов

Добрый день! Бывший муж выплачивает мне алименты на нашего несовершеннолетнего сына. Ребенок находится на инвалидности. Каждые полгода я продляю выплаты по инвалидности в МФЦ. В МФЦ среди прочих документов требуют справку от приставов о том,что он платит и прописывать,какую сумму. Проблемма в том, что на момент вынесения постановления о выплате алиментов мой бывший муж был прописан в городе Салавате (до 2011 года,а после выписан и неизвестно,где сейчас прописан) а я прописана все это время в Подмосковье (город Клин). Салаватские приставы исполнительный лист потеряли. А Клинские отказываются мне выдавать такую справку. Что мне теперь делать? Ведь я не работаю по уходу за ребенком-инвалидом и эти выплаты единственный мой источник дохода...

, Ольга, г. Клин
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Ольга, здравствуйте.

Вы писали:

Проблемма в том, что на момент вынесения постановления о выплате алиментов мой бывший муж был прописан в городе Салавате (до 2011 года, а после выписан и неизвестно, где сейчас прописан) а я прописана все это время в Подмосковье (город Клин). Салаватские приставы исполнительный лист потеряли. А Клинские отказываются мне выдавать такую справку. Что мне теперь делать?

Ольга

Исполнительный лист можно восстановить в суде, выдавшем его.
А как сейчас бывший муж выплачивает алименты? На основании чего?

Ольга
Клиент, г. Клин

Я продляю выплаты в мфц раз в полгода,крайний раз я делала это в июне,тогда исполнительный лист был на месте,у приставов... Бывший муж платит мне 1000 рублей с самого вынесения постановления,на момент вынесения он официально не работал... Меня эта сумма устраивает,потому что государство хорошо и главное стабильно доплачивает мне.Он переводит деньги мне на карту Сбер,но когда они приходят,то слово Алименты нет,просто как перевод от него...

Ольга, а приставы из Салавата какой конкретно документ Вам прислали?
Я правильно понимаю, что исполнительного производства сейчас вообще нет?

Оно, вообще, возбуждалось? Или исполнительный лист сразу потеряли?