Обязательства по кредитному долгу при разводе, если деньги тратила только супруга
при совместном проживании супруга взяла кредит одобренный и предложенный ей бинбанком в размере 150тысяч рублей по карте бинбанка. супруга взяла кредит в тайне от мужа не согласовав с ним свое решение. деньги тратила на свое усмотрение . на неоднократные требования мужа прекратить подобную практику и ответить откуда деньги и какова сумма задолженности супруга категорически отказывалась дать пояснения. общих детей от совместного брака нет. При разводе обязательства перед банком будут на ком из супругов