Могут ли взыскать налог с пени по имуществу за 2010-2011 годы?
Добрый день.Меня зовут Елена. В 2017 году на сайте Госуслуг 27 октября обнаружила не оплаченный налог на имущество + пеня, у моего сына так же обнаружился неоплаченный налог. Обратилась в районный налоговый орган, там меня "обрадовали", о не оплате за 2010 год, это то что касается меня. У сына неоплата за 2011. Прошу заметить сын несовершеннолетний. Т.е. я за себя заплатила в 2011, а за него нет. Квитанции к сожалению не сохранились, так как на кассовых чеках написано, хранить 3 года. Проверила на сайте судебных приставов, ИП на меня не заведено.Есть еще возможность обратиться в Городской налоговый орган. Подскажите куда обращаться и что в дальнейшем делать?
Спасибо, с уважением Елена