Возврат золотого изделия

купила в магазине серьги с брил. и сапфиром , в этот день у меня сломалась игла застежки, принесла в магазин, мне сказали, что нужно будет сделать оценку и результаты неизвестно когда будут, мол мы не можем вам поменять. только пайка. Как поступить в этой ситуации?

, Галина, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вы сами должны определиться с выбором — можите потребовать возврата денег или согласиться с ремонтом.