Может ли ПФР отказать в погашении целевого займа на покупку дома за счет мат капитала?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при покупке дома с использованием целевого займа под материнский капитал, имеет значение площадь дома? Дом 31м общей полощади, отдельностоящий, со своей домовой книгой и своим литером, в долевой собственности только участок. Может ли пфр отказать в погашении займа сертификатом при таких характеристиках?
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону