8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подтверждение доходов по РВП, если жена в декрете, а муж работает неофициально

Доброй ночи я бы хотела узнать нам с мужен нужно ехать отмечаться в уфмс потверждать рвп но когда я позвонила в уфмс когжа нам нужно ехать отмечаться то мне сказали что нужно справка 2- ндфл .Хотя раньше говарили что можно откпыйтый счет в банке 12 прожиточных месяцев по рениону .А муж у меня работает не официально и справок не где взять и договора нет что в такой ситуации делать и какие докумениы можно еще предоставить .Нам сказали что договор дарения что я как жена имею право подарить мужу деньги так же не меньше 12 прожиточных месяцев но я так понимаю я должна вместо него потвердить свой доход или я может ни так поняла просто я нахлжусь в декрете и доход мой маленький.Буду рада если вы мне ответите и посоветуйте .Заранее спасибо

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья!

Действительно нужна справка о доходе за год и желательно чтобы это была справка 2 НДФЛ. Так что пусть муж решает вопрос с работодателем, пусть оформляет трудовой договор и получает справку о доходах. Иначе если не сможете подтвердить доход, то разрешение на временное проживание могут аннулировать.

Нам сказали что договор дарения что я как жена имею право подарить мужу деньги так же не меньше 12 прожиточных месяцев

Вы могли бы оформить иждивение, но Вы сама сейчас не работаете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер, если жена не хочет разводиться с мужем?
Добрый вечер, если жена не хочет разводиться с мужем?
, вопрос №4098240, Анна, г. Иркутск
Недвижимость
Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты?
Здравствуйте. Интересуют положенные выплаты по рождению детей. Срок беременности 37 недель, ожидается двойня. Всю беременность никаких выплат не получала, тк официально не работаю, а у мужа белая зп составляет 70т, поэтому как нуждающиеся не проходим. в связи с чем прошу уточнить: 1. Правильно понимаю, что положена только единовременная выплата по рождению детей которая не зависит от дохода или что-то еще? Что с выплатами по уходу за детьми? 2. Имеет значение на нуждаемость то, что двойня? У нас нет совместно нажитого жилья, живем в однушке, зарегистрированной на мою маму (но скоро планируем брать ипотеку). 3. Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты? Напомню, что официально я не работаю, мой доход на удаленке 20 т.
, вопрос №4098127, Алла, г. Воронеж
Алименты
Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты?
Здравствуйте. Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты? Сейчас после развода он алименты ребёнку вообще не платит. Я воспитываю дочь одна. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4097757, Александра, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 04.01.2018