Как оформить ТС после смерти отца, без наличия соответствующих документов?
После смерти отца, от него осталась машина. Прямыми наследниками являюсь лишь я, его сын и его мать (моя бабушка). Как мне известно, для того, чтобы право пользоваться ТС перешло ко мне, нужно в течение 6 месяцев подать на право наследства к нотариусу. Но проблема в том, что у меня практически нет документов. Паспорт отца мы не смогли найти, а из документов на машину, если я не ошибаюсь, есть лишь паспорт ТС.
Что мне делать?