Как можно законным способом завести ребенка, если я не в браке?

Здравствуйте. Я хотел бы завести ребёнка. Но у меня нет девушки. Возможно ли это? В городе тюмень. Или стать донором для женщин которые хотят стать матерями но у них нету мужчин? Сколько это стоит сумма?

, Рустам, г. Тюмень
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Уважаемый Рустам! Из вашего вопроса непонятно, какая правовая проблема имеется и чем юрист может вам помочь. Думаю Вам необходимо обратиться в местный центр планирования семьи для выяснения вопроса о том, сколько стоит продажа биоматериала. Согласно медицинским критериям перед тем. как купить биоматериал донора, указанный донор должен пройти проверку своего организма на предмет возможности зачатия и по всем биометрическим параметрам. только после этого он может быть платным донором.