Эффективны ли БАДы и действительно ли ведут к выздоровлению организма?

Эффективны ли бады, которые так упорно предлагают интернет-магазины. И почему эти так называемые хорошие средства не предложить через аптечную сеть?

, Александр, г. Иркутск

Здравствуйте, Александр.

Аптеки также продают на ряду с лекарственными препаратами и БАДы, только их цена в аптеках как правило в разы ниже, чем в интернете или те, которые продаются через телевизионную рекламу.

По поводу их эффективности судить достаточно сложно, все зависит от индивидуальных особенностей организма и тяжести заболевания.

Безусловно, в интернете и рекламе СМИ их эффективность преувеличена!

С уважением, Александра.