Как узнать об уголовном деле и сроках доставки документа?

Здравствуйте подскажите как узнать когда суд пришла бумага я вам ее отправляю подскажите пожалуйста какого числа или в каком месяце

  • 1514870271466-1924178652
    .jpg
, Игорь, г. Архангельск
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

необходимо направить в адрес указанного ломоносовского суда с указанием указанного номера уголовного дела об уведомлении о дате и времени рассмотрения дела.

Это же можно  узнать с сайта этого суда

Игорь
Клиент, г. Архангельск

Спасибо подскажите как

наберите в интернете сайт с названием вашего суда

Затем зайдите в раздел дела суда

В поиске укажите уголовные дела и ФИО обвиняемого

Вячеслав Злоказов
Юрист, г. Екатеринбург

Эта бумага уведомляет о том, что уголовное дело вместе с материалами и вещественными доказательствами направлено в суд.

О дате назначения рассмотрения Вашего уголовного дела в Ваш адрес будет направлена повестка суда.