Могу ли я подать на РВП, если у меня был просрочен срок пребывания на территории РФ?

Здравствйте подскажите пожалуйста, я нарушил срок пребывания на территории РФ. Я здесь находился более полгода безвыездно. Щас хочу подать документы на РВП. Но сотрудники миграционной составили на меня протокол и направили в суд. У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОСИИИ и дети. Помогите

, ильдемар, г. Казань
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Если у вас есть заключен официальный брак с  гражданкой РФ и от брака имеются несовершеннолетние дети граждане РФ то на основании Конвенции от 1950 г. суд может принять во внимание и ограничится штрафом без выдворения.

Вам надо будет приложить документы, заявлении с приложением копии заключения брака и копии паспортов.