Положены ли льготы при выходе на пенсию, если есть 38 лет стажа и благодарственное письмо?

2017г. награждена Благодарственным письмом Министерства промышленности и торговли РФ. Положена мне льгота при выходе на пенсию. Трудовой стаж, на одном месте, 38лет.

, гульфия амерзяновна, г. Казань
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

исходя из критериев запроса предполагаем, что вопрос излагался в форме возможности льготы при объявлении благодарности

Отвечаем, что никаких дополнительных льгот не предусмотрено, но благодарность должностных лиц органов исполнительных органов власти не предполагает материализацию, хотя и не запрещает ее.