8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько платить на первого ребенка алименты если вторая жена подала тоже на алименты на двойню

я не работаю , сколько мне начислят платить алиментов первому ребенку ели я буду выплачивать еще на двоих детей от второго брака,алименты

20 августа 2013, 13:28, варавайка, г. Орск
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте:

Статья 81.
Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1.При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2.Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

23 августа 2013, 14:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Взыскание алиментов если вторая жена подала на алименты
добрый вечер, у меня 1 жена подала на алименты в размере 1\3 доли от заработка, а потом в последствии вторая на 1\4 доли от заработка.В обоих случаях приказы. Через 2 года я узнал что вторая жена должна была подавать исковое заявление поскольку имеется спор, и первая жена является третьим лицом. Отменит ли судья приказ второй жены, и изменится ли приказ первой жены.
16 июля 2020, 18:34, вопрос №2822913, Инна Политова, г. Москва
3 ответа
Алименты
Сколько буду платить, если вторая жена подаст на алименты?
От первого брака 4ро детей. Плачу алименты на 2их. Во втором браке родился ребёнок. Имею не большую задолженность по алиментам. Высчитывают 60% от любого дохода. Сколько буду платить, если вторая жена подаст на алименты?
28 августа 2019, 15:48, вопрос №2489088, Алексей, г. Новосибирск
2 ответа
Алименты
Как изменится сумма алиментов на ребёнка от первого брака, если вторая жена подаст на алименты?
Муж получил первую группу инвалидности . До этого работал и платил 25 процентов на ребёнка от первого брака. Если я вторая жена подам на алименты на себя и на ребёнка сколько он будет выплачивать ?
11 апреля 2017, 17:50, вопрос №1605287, Татьяна, г. Москва
4 ответа
Алименты
Уменьшится ли выплата алиментов на ребёнка от первого брака, если вторая жена подаст на алименты?
Муж получил первую группу инвалидности . До этого работал и платил 25 процентов на ребёнка от первого брака. Если я вторая жена подам на алименты на себя и на ребёнка сколько он будет выплачивать ?
11 апреля 2017, 17:49, вопрос №1605285, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Алименты
Автоматически ли уменьшаются алименты первого ребёнка, если вторая жена подаст на алименты?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать,мой муж платит алименты первому ребёнку. У нас есть ребенок. Я хочу подать на алименты. Скажите, пожалуйста, у первой жены автоматически будет 1/3 идти или надо отдельно мужу подавать заявление на уменьшение алиментов?
30 ноября 2015, 08:30, вопрос №1055865, Ольга,
1 ответ
Дата обновления страницы 23.08.2013