Как правильно должен быть составлен договор между ООО и туристом?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно должен быть составлен договор между ООО и туристом, между ООО и центром бронирования, а так же между ООО и туроператором, чтобы сумма с которой оплачивается налог УСН 6 % было вознаграждение, а не полная стоимость тура? Спасибо.

Уточнение от клиента

Речь идёт о трёх разных договорах.

, Елена, г. Екатеринбург
Дмитрий Бережной
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Насколько я понимаю Вы говорите о неком четырехстороннем договоре. Хотелось бы уточнить у Вас каков его предмет. Ведь это существенное условие. А именно, условие в отношении которого между сторонами должно быть достигнуто соглашение. Тоже самое и с ценой и с вознаграждением. Полнота ответа зависит, как правило, от корректно поставленного вопроса. Спасибо

Елена
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте Дмитрий! Спасибо, что откликнулись. Речь идёт о трёх разных договорах, наверное я не правильно выразилась. Предметом договора с центром бронирования и туроператором является бронирование турпакета, с туристом - подбор, бронирование и оплата тура. Спасибо.

Хорошо. А что с вознаграждением? Сумма в договоре по смыслу и является своего рода вознаграждением за предоставляемые услуги. Если применяется упрощенная система налогообложения то в разделе Цена договора указывается " Общая сумма за оказываемые услуги с учетом всех расходов, составляет _________ без НДС" поскольку применяется УСН.