8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно должен быть составлен договор между ООО и туристом?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно должен быть составлен договор между ООО и туристом, между ООО и центром бронирования, а так же между ООО и туроператором, чтобы сумма с которой оплачивается налог УСН 6 % было вознаграждение, а не полная стоимость тура? Спасибо.

Уточнение от клиента

Речь идёт о трёх разных договорах.

, Елена, г. Екатеринбург
Дмитрий Бережной
Дмитрий Бережной
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Насколько я понимаю Вы говорите о неком четырехстороннем договоре. Хотелось бы уточнить у Вас каков его предмет. Ведь это существенное условие. А именно, условие в отношении которого между сторонами должно быть достигнуто соглашение. Тоже самое и с ценой и с вознаграждением. Полнота ответа зависит, как правило, от корректно поставленного вопроса. Спасибо

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте Дмитрий! Спасибо, что откликнулись. Речь идёт о трёх разных договорах, наверное я не правильно выразилась. Предметом договора с центром бронирования и туроператором является бронирование турпакета, с туристом - подбор, бронирование и оплата тура. Спасибо.

Хорошо. А что с вознаграждением? Сумма в договоре по смыслу и является своего рода вознаграждением за предоставляемые услуги. Если применяется упрощенная система налогообложения то в разделе Цена договора указывается " Общая сумма за оказываемые услуги с учетом всех расходов, составляет _________ без НДС" поскольку применяется УСН.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу, мне предлагают написать расписку о неразглашении, чем может грозить, как она должна быть правильно составлена
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу, мне предлагают написать расписку о неразглашении, чем может грозить, как она должна быть правильно составлена.
, вопрос №4081720, Виктор, г. Москва
Наследство
Может ли одна из внучек оспорить завещание бабушки, при условии что дочь бабушки(то есть мать внучек) умерла и завещание составлено только на одну из внучек?
Может ли одна из внучек оспорить завещание бабушки, при условии что дочь бабушки(то есть мать внучек) умерла и завещание составлено только на одну из внучек?
, вопрос №4081338, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Кому какие доли и в каком размере должны быть выделены?
Подскажите, пожалуйста, как распределяются доли на квартиру в такой ситуации? Муж и жена купили квартиру в ипотеку. Есть двое несовершеннолетних детей. Стоимость квартиры 8 000 000 рублей. 1,5 миллиона из 8 они оплатили собственными деньгами, оставшиеся 6 миллионов – кредит под ипотеку. И 500 000 тысяч оплатили средствами материнского капитала на 2 ребенка. Позднее муж и жена развелись. Как теперь должна быть поделена квартира, если ее площадь составляет 80 кв. м? кому какие доли и в каком размере должны быть выделены?
, вопрос №4080804, Наталья, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Здравствуйте Сняли квартиру, составили договор и через 3 месяца решили съехать раньше времени, хозяйка сказала, что не вернет депозит Как быть?
Здравствуйте Сняли квартиру,составили договор и через 3 месяца решили съехать раньше времени,хозяйка сказала ,что не вернет депозит Как быть ?
, вопрос №4080880, Крис, г. Чита
Дата обновления страницы 27.12.2017