Какова процедура продажи квартиры c несовершеннолетним дольщиком?
Моя несовершеннолетняя дочь получила в наследство долю в квартире. В данной квартире 3 доли. Моей матери, моей тети и моей дочери. Мы проживаем и прописаны в данной квартире. В 2018г будет 3 года после вступления в наследство и мы хотим продать квартиру. С какими трудностями мы можем столкнуться и какие документы нам готовить. После продажи планируем сразу купить другое жильё. Какие налоги надо платить? Зарание спасибо за ответ. Татьяна.