Каким образом я смогу получить неустойку, если на руках у меня только заявление?
Добрый вечер!! Сдала IPhone по гарантии на ремонт, приобретала в "М-Видео". Написала заявление о выдаче подмены, которую на четвёртый день выдали. После того, как мне удалось зарядить выданный смартфон и созда ь учетную запись, я обнаружила недостатки: во время разговора шипение, меня не слышат, я не слышу. Отнесла обратно в СЦ "М-Видео" и потребовала устно заменить мне выданный смартфон на тот, по которому хотя бы можно общаться! В СЦ устно мне ответили, что у них всего 3 подмены: одна у меня, другая выдана, третья не читает СИМ-карту.. Пообещали выплатить неустойку за время ремонта моего IPhone, т.к. заменить подмену мне не могут. Я попросила документ, подтверждающий (с чем я пойду потом требовать неустойку?) - СЦ мне выдали корешок о том, что подмену забрали и все.
Уважаемые юристы, вопрос: каким образом я смогу получить неустойку, если на руках у меня только заявление о просьбе выдать замену от 19.12.17. и корешок, где указано, что 26.12.17 эту замену у меня забрали. Не обманули ли меня в СЦ "М-Видео"?
Заранее спасибо.
- image.jpg