8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок определения годности к армии, если у призывника бывают обмороки

Здравствуйте, 5 лет назад лежал на обследовании в больничке, поставили диагноз "Синдром вегетативной дисфункции с синкопальными состояниями на фоне деформации субарахноидального пространства" (то есть теряю сознание, но редко (в основном от боли, крови и тд). Узнал, что для В категории нужны частые обмороки (1 раз в 3 нед). Такой вопрос, если я приду в военкомат с этим диагнозом и с зафиксированными обмороками, и меня положат в диспансер, где я потеряю прям там сознание, дадут ли мне В категорию, или будут и дальше мучить?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист

Здравствуйте, Антон. Для установления Вам категории годности, необходимо диспансерное обследование по направлению военного комиссариата. После, данные результаты необходимо будет исследовать и уже смотреть на Расписание болезней с целью определения Вам годности к военной службы. Без диспансерного обследования шансы на установление Вам категории В малы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1400 ₽
Вопрос решен
Военное право
Заберут ли в армию на срочную службу принудительно в России, если взять академический отпуск в колледже если ты очный студент на втором курсе 19 лет и берёшь академический отпуск первый раз
Заберут ли в армию на срочную службу принудительно в России, если взять академический отпуск в колледже если ты очный студент на втором курсе 19 лет и берёшь академический отпуск первый раз
, вопрос №3952779, Владимир, г. Торжок
Гражданское право
Можно ли подать частную жалобу на определение суда, и апелляцию на решение суда?
Я ответчик и выиграла суд по СИД. Но коллектор написал апелляцию и суд вынес определение по вновь открывшимся обстоятельствам. На данное заседание я не смогла попасть, так как в этот день здание суда было закрыто, и мне сказали что заседание перенесут на другой день. Но суд удовлетворил ходатайство коллектора в этот день без меня и возбудил новое дело, которое я уже проиграла. Можно ли подать частную жалобу на определение суда, и апелляцию на решение суда? т.е. две жалобы по одному гражданскому делу.
, вопрос №3952287, Алёна, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Судья вынесла определение об обычном исковом производстве
Здравствуйте! На меня подали в суд какое-то коллекторское агенство, которое выкупило долг у банка спустя 16 лет. Судья вынесла определение об упрощенном судопроизводстве, я представила возражения, в котором указала о пропуске срока исковой давности, ссылалась на то, что у меня не осталось ни единого документа по данному делу за 16 лет, просила отказать полностью истцу. Судья вынесла определение об обычном исковом производстве. Почему? С чем связано?
, вопрос №3951398, Евгения, г. Москва
Защита прав призывников
Могут ли сына забрать в армию, если отец на сво доброволец
Могут ли сына забрать в армию, если отец на сво доброволец.
, вопрос №3951157, Александр, г. Москва
Военное право
Если он не явится по повестки и уедет за границу, чем это реально грозит?
Приветствую! Интересует следующий вопрос. Человек сейчас доучивается последний год в техникуме. По окончанию учёбы он хочет поехать за границу на заработки, но после учёбы ему придёт повестка на срочную службу в армию. Если он не явится по повестки и уедет за границу, чем это реально грозит? А если не доучиваться и уехать, пока есть отсрочка по учёбе. У него маленький ребёнок и он нуждается в заработке. Хотелось бы знать, есть ли какие-нибудь варианты, законно уехать за границу. Спасибо.
, вопрос №3949479, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2017