Возможно ли обжалование определения суда о получении исполнительного листа?

Имею кредит в банке под залог недвижимости.Суд поддержал заявление истца на получение исполнительного листа для принудительного исполнения мирового соглашения(не платил долго.Прошло более 3 лет с момента заключения МС) и восстановление пропущенного срока для его предъявления в службу судебных приставов.Я был вызван на судебное заседание, но когда зашел в зал судебного заседания, судья мне с порога заявил,ЧТО МЕНЯ ВЫЗВАЛИ ПО ОШИБКЕ И ЧТО ОНА УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ СВОИМ РЕШЕНИЕМ т.е. она поддержит заявление истца и удовлетворить просьбу истца посчитать пропущенный срок как уважительную причину,хотя доказательств уважительных причин истцом не были предъявлены.С момента заседания прошло 12 дней,определение на руки или по почте не получил-в суде сказали что отправили по почте.Подал краткую жалобу на определение суда -хотя по закону на определение кратких жалобу не подают.Вопрос:1.Не является ли нарушением,что судья ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ БЕЗ ОТКРЫТИЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ, 2)может ли судья по истечение 15 дней с момента судебного заседания поставить отметку о вступлении в силу,НЕСМОТРЯ НА ПОДАННУЮ КРАТКУЮ ЖАЛОБУ И ОТСУСТВИЕ у суда ПОДТВЕРЖДЕНИЯ или ОТМЕТКИ О ПОЛУЧЕНИИ МНОЙ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДА

, ярмет, г. Москва

Здравствуйте!

Закон не требует обязательного проведения судебного заседания по вопросу выдачи исполнительного листа для исполнения мирового соглашения.

Предположительно (поскольку не видел Вашей жалобы) Вы все сделали правильно. Краткая жалоба — это неправильно оформленная жалоба. Неправильность оформления должна повлечь оставление её без движения с предоставлением времени для устранения недостатков. После устранения жалоба будет считаться поданной в день подачи краткой жалобы. Поэтому проставление отметки о вступлении в силу обжалованного указанным способом определения будет неправомерным.

ярмет
Клиент, г. Москва

Владислав спасибо за ответ. В моей краткой жалобе 3 предложения:1. Не согласен с определением 2.Прошу отменить 3.Мотивировочную ЧЖ подам после получения определение суда

Вы все правильно написали