424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Всё ли соседи должны согласиться, чтобы построить балкон на первом этаже?

соседи построили на первом этаже огромный балкон. По плану балконов в этих квартирах нет. Они собрали подписи только у соседей сверху и не сказали, что балкон будет в два раза шире и в четыре раза длиннее, чем остальные балконы.

24 Декабря 2017, 12:39, вопрос №1855210
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
272
ответа
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, перепланировка, если она незаконна (то есть не согласованна с Администрацией города) может по суду быть признана самовольной, с тогда необходимо будет демонтировать её за свой счет. а если не демонтировать то в этом случае город заключает договор по сносу, а сумма взыскивается с гражданина. Такая практика и вынесения судами решения в интересах города и демонтаж силами подрядной организации в городе есть. 

24 Декабря 2017, 12:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.