Кем записывать работника в трудовой книжке при приеме на работу в частном детском саду без лицензии?

кем записывать работника в трудовой книжке при приеме на работу в частном детском саду без лицензии? Педагогом и воспитателем нельзя, тогда кем?

, ева, г. Москва
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Специалист по работе с молодежью

Специалист по социальной работе с молодежью

Есть такие, например,  должности в Едином квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и служащих (ЕКС).

ева
Клиент, г. Москва

молодежью?

дети до 5 лет молодежь?

Молодежь, молодые граждане - граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет.

Но вы же работает с родителями детей !

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Няни. Няня — профессия человека, в обязанности которого входит уход за чужими детьми. И далее по списку в порядке подчиненности. Старшая няня, заместитель.

По значению подходит. Ня́ня, устар. ма́мка — профессия человека, в обязанности которого входит уход за чужими детьми. Он должен иметь высокую степень ответственности, умение ладить с детьми, хорошее психическое здоровье и, желательно, медицинское или педагогическое образование.