Были ли в 2014 году изменения в порядке оплаты налога за имущество?
Слышал краем уха что с 2014 года изменилась оплата налога на имущество.А конкретно - если площадь квартиры менее 50 кв.м ,то налог не платится.Верно ли это,или это очередная "пушка"?
, Владимир, г. Орел