Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Материнский капитал

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,есть ли возможность получить МК за детей, рожденных в 2001 и 2005 г, если ранее не получала? Если да, то каким способом? Заранее спасибо!

23 Августа 2013, 13:45, вопрос №185416 Элина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шеврина Алена Вячеславовна

    Здравствуйте.

    право на материнский капитал возникает у женщин, родивших второго или последующего ребенка после 31 декабря 2006 г. (Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ  «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»)

    23 Августа 2013, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats