Решение суда о взыскании задолженности без ответчика и порядок ареста имущества
На сайте ФССП есть запись что 12.05.2017 было вынесено решение о списании 130000 руб. Суд прошел заочно, я даже не знала о повестках. Бумаг нет никаких. С этим я согласна. Но у меня в обременении жилье купленное на мат.капитал, оно единственная собственность. Могул ли арестовать мою долю если я захочу сделать дарственную и как узнать в аресте ли оно? и еще вопрос, приходил по адресу прописки с "Отдела досудебного взыскания", с бумажкой без печати, что я должна оплатить эту сумму в досудебном порядке, был числа 17-18 этого года. Мне платить по этой бумаге или у приставов только?