Как заставить нового владельца переоформить машину?

продали автомобиль, получили деньги расписки о передаче и получении денег нет, договора купли продажи также не оформили. Документы на машину передали новому владельцу. новый владелиц уже 5 месяцев не переоформляет машину. звоним пишем а он нас завтраками кормит.

, Нелли

Уважаемая Нелли!

Предупредите его, что в случае не явки в ГИБДД для переоформления автомобиля, подадите заявление в полицию об угоне автомобиля.

Угон автомобиля как с целью кражи, так и без таковой — уголовно наказуемое деяние (ст. ст. 158, 166 УК РФ).

Уважаемая Нелли!