Можно ли избежать уплаты налога при дарении?
Добрый день!
Необходимо помощь в вопросе приватизации и дарении квартиры.
Сейчас квартира находится в соц. найме. Я планирую ее приватизировать.
Могу ли я сразу после приватизации оформить договор дарения на родную мать избежав уплаты налогов, как с моей, так и с её стороны?
Спасибо за ответ! Правильно я понимаю, что при дарении не важно, что квартира находится в собственности менее 5 лет?