Как избежать двойной оплаты за вывоз ТБО?

Здравствуйте, как избежать двойной оплаты за вывоз ТБО (имеется договор со спец.организацией несмотря на это УК начисляет 3 руб/м.кв.)

Спасибо.

, НИКОЛАЙ, г. Новокузнецк
Виталий Салмин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Необходимо направить в адрес УК заявление с требованием отменить начисление и приложить копию упомянутого договора. В случае отказа или игнорирования данного требования обжаловать действия УК в административном или судебном порядке.

НИКОЛАЙ
Клиент, г. Новокузнецк

На какие нормативные акты могу сослаться.

Спасибо.

У Вас есть действующий договор, на него и надо ссылаться в данном случае.