8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если миграционная карта просрочена на несколько часов?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,если миграционная карта просроченно на не сколько часов,что с этим зделать ?

, Рома, г. Москва
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. смотря для какой цели она Вам?

0
0
0
0
Рома
Рома
Клиент, г. Москва

Чтобы пересечь границу,чтобы проблем не было

гражданин какой страны? и 90 суток истекло?

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Что делать если мне надо менять паспорт в 25 лет, через 2 месяца, миграционная карта просрочена, здесь родился
Что делать если мне надо менять паспорт в 25 лет, через 2 месяца, миграционная карта просрочена, здесь родился ребёнок, расписаться с девушкой не можем требуют регистрацию она делается с миграционной картой, границы сейчас закрыты, потом будет просрочка, и смогу ли я въехать в Украину и выехать из неё в дальнейшем, имея только паспорт гражданина Украины?
, вопрос №2771955, Игорь, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как привести документацию в порядок, если миграционная карта просрочена?
Здравствуйте, что делать , если миграционная карта просрочена на 5 месяцев , а на миграционном учете я не состою ? Я хочу привести в порядок свои документы и продолжить свое житие на территории России , благодарю вас за ваше время !!!
, вопрос №1883580, Эльвира, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли начать процедуру оформления РВП, если миграционная карта просрочена на 17 дней?
Здравствуйте! Я прочитала у вас на сайте, что основанием на продление просроченной миграционной карты может быть начатая процедура по оформлению РВП. Я - гражданка Казахстана, на данный момент моя миграционная карта просрочена на 17 дней, я собираюсь оформлять РВП, затем ВНЖ, если я незамедлительно обращусь в УФМС и начну процедуру, я смогу на законных основаниях находится в России без того, чтобы ехать на границу за новой миграционкой? Спасибо.
, вопрос №1747331, Валерия, г. Раменское
2 ответа
Миграционное право
Миграционная карта просрочена на 10 часов, какие санкции меня ожидают?
Я гражданка Восточной Украиы проживаю в Крыму.какие санкции меня меня ожидают при выезде если миграционная карта просрочена будет на 10 часов (из-за расписания маршрута автобуса)?
, вопрос №1386319, Надежда, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Миграционное право
Можно ли получить РВП, если миграционная карта просрочена?
хочу получить рвп быстро. молдова просрочена миграционная карта на несколько месяцевбббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб
, вопрос №1146370, максим, г. Москва
1 ответ