8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выезжать за границу при наличии долгов?

28.11 я проиграл аппеляцию и теперь должен кучу денег истцу. Платить я естественно не собираюсь потому что экспертиза сфабрикована. а суд судебную не провел экспертизу.

- Когда перекроют выезд?

- Как ездить теперь за границу - через Белоруссию? Только на машине или на самолете тоже можно?

- Что будет если не пустят на границе на машине? Какие-то санкции или просто назад придется ехать?

- Если выехать когда доступ еще будет открыт, и его закроют когда я буду за границей, я смогу потом назад в Россию вернуться без проблем, или могут какие-то неприятные моменты возникнуть?

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Евгений Краснощеков
Евгений Краснощеков
Юрист, г. Пермь

Насчет экспертизы сфабрикованной — нужно об этом заявлять ПИСЬМЕННО в 1-й инстанции, Вы уже вторую проиграли.

Ограничение выезда за границу оформляется приставами соответствующим ПОСТАНОВЛЕНИЕМ, но его может и не быть. Ограничивают по закону выезд на полгода, но бывают забывают продлевать. Перед выездом обычно люди подходят в отдел судебных приставов и проверяют «по базе» все долги и ограничения. Но все может поменяться прямо за один день до вашего выезда. Такое подвешенное состояние оспорить в суде будет трудно. Насчет Белоруссии или проезда на машине через нее, тоже все постоянно меняется — никаких гарантий нет. А когда вы будете за границей и доступ ВЫЕЗД закроют, родина примет вас обратно, не переживайте))

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
, вопрос №4094174, Дарья, Минск
Гражданское право
Или менять после возвращения из за границы?
Здравствуйте. Завтра 23 апреля мне исполняется 45 лет,я знаю что надо менять паспорт. Но 9 мая я улетаю на отдых за границу. Надо сдавать документы на получение нового паспорта? Или менять после возвращения из за границы?
, вопрос №4093687, Никифоров Владимир Сергеевич, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте наличие просроченных кредитов, не ограничивает выезд из РФ, но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
Здравствуйте наличие просроченных кредитов , не ограничивает выезд из РФ , но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
, вопрос №4093266, Сергей, г. Москва
Пенсии и пособия
И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
Здравствуйте, мой супруг уволился с военной службы в 1998 годов связи с сокращением штата с выслугой 23 года, ему была назначена военная пенсия. Далее он работал уже на гражданке и сейчас по возрасту 63 года уходит на пенсию, гражданский стаж 21 год. Во время службы получил федеральную награду «за отвагу на пожаре», при подаче документов на оформление пенсии ему отказали в статусе «ветерана труда» с мотивировкой, что ему не хватает трудового стажа. А как же служба в вооруженных силах? Вопрос: Какая пенсия ему полагается? И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
, вопрос №4093227, Наталья, г. Ногинск
Защита прав потребителей
Наличие сертификата входит в перечень документов?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы могут подтвердить то, что товар является оригинальным. Наличие сертификата входит в перечень документов?
, вопрос №4093219, Марина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 20.12.2017