Какие возможны варианты аренды именно этого участка?
Добрый день
Суть вопроса в том, что часть земельного участка, который я просил выставить на торги с целью аренды, является землей общего пользования(частично расположен в границах улично дорожной сети г. Москвы) и основания для проведения аукциона отсутствуют. Как я могу взять в аренду этот участок для создания на его территории заведение общественного питания?
Я не буду препятствовать доступу на территорию земельного участка.