8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать иск на установление отцовства после смерти отца ребенка?

Здравствуйте. могу ли я по доверенности от истца - матери ребенка, прописанной в Башкирии, но работающей в Москве без прописки подать иск на установление отцовства после смерти отца ребенка в Казани, так как отец ребенка прописан был здесь д

, Индира, г. Казань
Дмитрий Хомич
Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

Да, можете, но сам факт обращения в суд не гарантирует положительное решение вопроса, поэтому рекомендую вам обратиться на очную консультацию к юристу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Материнский капитал
Хочу подать иск в суд о выделение долей в этой квартире, так как с детьми живем в однокомнатной квартире 35 кв
Здравствуйте. В 2015 году развелась с мужем. От брака двое детей. В настоящий период детям 19 и 14 лет, дети с рождения прописаны в квартире у свекрови, которую она в ноябре 2023 года по договору дарения отдала сыну (квартира приватизирована). С 2017 по март 2024 год задолженность по алиментам 848 051 ₽ (сумма была выше, суд. приставы сделали перерасчет на основании предоставленных справках о доходах. Специально устроился в такси и использует несколько дебетовых карточек, одну свою , другая карточка мамы). Хочу подать иск в суд о выделение долей в этой квартире, так как с детьми живем в однокомнатной квартире 35 кв. м. , в которых выделены доли детям (покупала по средствам материнского капитала, после развода). С нами в однокомнатной квартире проживает мой отец, у него туберкулёз.
, вопрос №4060603, Елена, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, после смерти отца, наследство досталось мне и брату, брат умер но у него остались кредиты, кто их должен оплачивать я или его дети?
Здравствуйте, после смерти отца ,наследство досталось мне и брату,брат умер но у него остались кредиты ,кто их должен оплачивать я или его дети?
, вопрос №4060059, Инна, г. Уфа
Семейное право
Спустя 3 месяца, жена подала иск судебным приставам о взыскание задолжности за те 6 месяцев, когда приказ был в суде
Добрый день. Жена подала на алименты через мировой суд. Меня, о судебном приказе никто не оповещал. Я его спустя 9 месяцев так и не получил. Жена получила приказ спустя 6 месяцев, и отдала мене. Я сразу отправил его в бухгалтерию, для перевода алиментов, 1/3 от заработка. Спустя 3 месяца , жена подала иск судебным приставам о взыскание задолжности за те 6 месяцев, когда приказ был в суде. Правомерно ли это.
, вопрос №4058654, Николай, г. Краснодар
Семейное право
Бывший муж подал иска о взыскании с меня денег внесенных его мамой, оформленных по расписке дарения, мать его
Добрый день, нужна консультация по разделу имущества. Бывший муж подал иска о взыскании с меня денег внесенных его мамой, оформленных по расписке дарения, мать его сама внесла деньги, в ипотеку взятую во время брака, с мат капиталом,на данный момент, квартиру суд разделил поровну детям доли выделили И ипотека еще не выплачена, платим с бывшим мужем пополам . Он требует вернуть ему деньги 400 тыс
, вопрос №4058295, Мария, г. Братск
Дата обновления страницы 19.12.2017