На какую сумму алиментов я могу расчитывать и через какое врямя?

Здраствуйте! Я вышла второй раз замуж, от первого брака у меня ребенок 4 года, подала на алименты. У первого мужа зарплата 35т.р, но официальная 6500. на какую сумму алиментов я могу расчитывать? И как долго мне их будут начислять приставы, если судебное решение от 9августа?

, Елена, г. Нижний Новгород