Какую сумму кредита одобрит банк для пенсионера с четырьмя детьми школьного возраста?

Я военный пенсионер с пенсией 50000 рублей в месяц, имею 4 детей школьного возраста, на какую максимальную сумму я могу рассчитывать?!

, Арсен, г. Краснодар
Дмитрий Суслов
Юридическая компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Арсен, здравствуйте.

Вы писали:

Какую сумму одобрить сбербанк?
Я военный пенсионер с пенсией 50000 рублей в месяц, имею 4 детей школьного возраста, на какую максимальную сумму я могу рассчитывать?!

Арсен

Ваш вопрос никаким образом не связан с отраслью права. Сбербанк — коммерческая организация, выдаёт кредиты, исходя из собственной кредитной политики.

Главное — в случае отказа в выдаче кредита они не сообщают причины отказы. И не обязаны их сообщать — «коммерческая тайна».

Станислав Томилин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Данный вопрос не имеет отношения к юриспруденции. Ответ на него вы можете получить в банках рф.