Что можно предпринять, если дочка хочет жить с отцом?

Здравствуйте я отец несовершенолетнего ребёнка дочери 10 лет. Дочка давно уже хочет жить со мной в 10 лет я её забрал по её желанию и подал в суд на определение места жительства сделал экспертизу что с моей стороны не было давления.Опека согласна чтобы дочка жила со мной но суды ни районный ни краевой ни чего ни учёл и я все суды проиграл. Но дочка боится возращатся к матери и на суде сказала что хочет жить с отцом. И приставы и суд высказали нам напливать

, Роман, г. Чита
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Трудно сказать,  не видя решения суда,  но предположу что Вы обратились в суд с определением места жительства избран в качества аргумента не верный предмет — Ваше отношение к ребёнку. Вместе  с тем такие суды выигрывают если аргументом является нарушение прав ребёнка вследствие не исполнения матерью своих родительских обязанностей: по воспитанию,  содержанию,  заботе о психическом и физическом здоровье.  Необходимо творчески поработать с текстом искового заявления.