Как охарактеризовать деятельность танцевальной студии, чтобы не брать лицензию?
Добрый день! Хотим открыть танцевальную студию для детей и взрослых. Скажите как охарактеризовать чвою деятельность что бы не брать лицензию?
, надежда, г. Челябинск
Алексей Андреевич Богородицкий
Добрый день! Я бы советовал открыть общественную или некоммерческую организацию, в Пензе многие идут именно по такому пути. Занимаюсь регистрацией НКО с 2006 года, могу помочь в оформлении.
а как же деньги которые мы будем брать как ежемесячную плату?
Все вопросы готов обсудить на очной консультации.