Как дооформить наследство на долю недвижимости мамы после смерти?
Право на наследство есть,как дооформить документы на половину мамы(у кого и сколько будет гос.пошлина)в каких гос учережд.?
, нина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Нина!
То есть мама уже оформила наследство, и вам требуется передать ее часть кому-то другому?
Я оформила свидетельство о праве на наследство но в форме 9 мама числится ,как полностью оформить квартиру на себя..
Обратитесь со свидетельством на наследство в Росреестр, чтобы зарегистрировать свое право на долю.