Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Условия обналичивания материнского капитала

Здравствуйте.определенная фин.организация создает все условия обналичивания материнского капитала. По документам на приобретение и строительство недвижимости. Насколько это законно?и имеют ли они на это право до достижения ребенком трех лет?

27 Сентября 2012, 13:55, вопрос №18482 женя, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Спирина Римма
    Юрист, г. Коломна
    Общаться в чате

    Попытки обналичивания материнского капитала могут довести до суда

    Посмотрите http://www.pfrf.ru/index.php?chapter_id=4260&data_id=49728&do=view_single

    27 Сентября 2012, 14:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.