Куда обратиться, чтобы зафиксировать условия проживания моего ребенка с бывшей женой?

Вопрос такой, мой 1.5 годовалый сын находится у моей бывшей супруги. В данный момент она проживает с сожителем и в этой же квартире сестра сожителя. Та сестра любит выпивать и детей не любит. Недавно у них была ссора и бывшей супруге пришлось пару дней ночевать в другом месте. Дома постоянно ссоры, бардак. Недавно видел сына в синяком под глазом (подозреваю что кто то поднял на него руку) но бывшая отрицает. Хотел бы приехать в их дом с проверкой и что бы зафиксировали в каких условиях проживает мой ребёнок. Что бы в дальнейшем определить место проживания. Вопрос, в какие органы я могу обратиться и имею ли на это право? Заранее спасибо

, Айдар, г. Уфа