8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Безопасно ли покупать ТС, при проверке VIN-номера которого выдаются сведения о его конфискации?

Здравствуйте!

Проверяю автомобиль по VIN коды в сайте, и везде пишут {в связи с прекращением права собственности (отчуждение конфискация ТС) }:

Скажите пожалуйста, опасно купить такие автомобили? Проблемы не возникает поставить автомобиль на учёт,? Может быть ещё после куп. Продажа будут конфисковат у меня)))).?

Спасибо большое.

15 декабря 2017, 19:18, Айк Аветисян, г. Москва
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проверяю автомобиль по VIN коды в сайте, и везде пишут {в связи с прекращением права собственности (отчуждение конфискация ТС) }: Скажите пожалуйста, опасно купить такие автомобили? Проблемы не возникает поставить автомобиль на учёт,? Может быть ещё после куп. Продажа будут конфисковат у меня)))).?

Айк Аветисян

Есть возможность выложить полностью то, что пишут? На каком сайте проверяете? ГИБДД, Реестр залогов?

15 декабря 2017, 20:27
1
0
1
0
Айк Аветисян
Айк Аветисян
Клиент, г. Москва

А вы можете помочь мне если я напишу Vin?

W0L0JBF1911183445, что сможете сказать на счёт этого автомобиля?

Спасибо большое.

15 декабря 2017, 20:38
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Безопасно ли покупать квартиру, если у собственника есть недееспособный совершеннолетний ребенок?
Хотим купить квартиру. Собственник- женщина, у которой есть дочь - олигофоен. Эта женщина (единоличный собственник) ранее приватизировала квартиру в 2013 году. При этом в документе о приватизации написано, что ее дочь (в тот момент несовершеннолетняя) отказывается от права собственности. Все нотариально заверено. Сейчас дочь уже совершеннолетняя,но мать ее опекун, поскольку дочь признана недееспособной. В квартире никто не прописан,они успешно выписались. Безопасно ли покупать такой объект? Не может ли в будущем новый опекун или органы опеки обжаловать сделку по причине ущемления прав дочери? Или по причине ухудшения ее жилищных условий? Возможно нужны дополнительные документы? Благодарю за ответ.
23 мая 2019, 09:48, вопрос №2368056, Дарья, г. Москва
15 ответов
Автомобильное право
Измененный vin номер авто (вварен) экспертиза
возможно ли провести повторную экспертизу VIN номера авто если уже раз проводилась и результатом было "изменение vin номера авто" и внесение особой отметки в птс и вечная регистрация? Или экспертиза раз и навсегда устанавливает факт который потом не оспорить?
14 августа 2017, 18:44, вопрос №1724038, Михаил, г. Новосибирск
1 ответ
Банкротство
Безопасно ли покупать квартиру при реализации имущества в рамках 127-ФЗ?
Здравствуйте, безопасно ли покупать квартиру при Реализация имущества в рамках Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" N 127-ФЗ? Какие подводные камни могут быть?
24 мая 2017, 07:42, вопрос №1645788, Галина, г. Астрахань
1 ответ
Военное право
Может ли суд выкладывать в интернет решение, которое содержит сведения о состоянии здоровья?
Здравствуйте! Может ли суд выкладывать в интернет решение, которое содержит сведения о состоянии здоровья? Дословно: ..."Было принято решение от ... о зачислении в запас на основании пункта «В» статьи 66 постановления Правительства РФ «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе от 25.02.2003 г. N 123...предоставленна пожизненная отсрочка от службы в связи с имеющимся у него заболеванием" . Ведь эти сведения также характеризуют состояние здоровья (из данных указаны ФИО и категория годности "пункт В"). И они в общем доступе на сайте суда и на стороннем сайте (т.е. указав ФИО поисковик выводит это решение суда, где можно узнать о моем состоянии здоровья любому человеку). Можно ли у суда требовать удалить персональные данные (ФИО) на основании з-на об охране здоровья "врачебной тайне" и закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ - сведения о состоянии здоровья граждан относятся к специальной категории персональных данных. Обработка специальных категорий персональных данных, касающихся состояния здоровья не допускается.
13 марта 2017, 04:56, вопрос №1568922, Константин, г. Новосибирск
4 ответа
Взыскание задолженности
Стоит ли покупать автомобиль у человека, у которого на сайте ФССП есть ИП?
можно ли покупать автомобиль у человека, у которого на сайте фспп информация о прекращении ИП по ст 46 ч 1 п 4
08 марта 2017, 15:07, вопрос №1564315, Анатолий, д. Выползово
1 ответ
Дата обновления страницы 16.12.2017