116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Должна ли я предоставлять все копии свидетельств и расторжений брака с переводом?

Здравствуйте! При подаче заявления на гражданство РФ, я должна указать все смены фамилий? Так как выходила замуж, после разводилась с переменой фамилии на девичью, после этого вышла замуж повторно. И должна ли я предоставлять все копии свидетельств и расторжений брака с переводом, нотариально заверенные ?

15 Декабря 2017, 19:21, вопрос №1847187
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
2070
ответов
598
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Родники
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

При получении гражданства РФ вы должны предоставить документы, подтверждающие изменение фамилии, имени и (или) отчества в соответствии с ФЗ «О гражданстве РФ» и Приказом ФМС РФ от 19.03.2008 N 64 (ред. от 29.04.2010) «Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по осуществлению полномочий в сфере реализации законодательства о гражданстве Российской Федерации».

15 Декабря 2017, 21:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут