8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если на зарплатную карту наложен арест?

плачу алименты 50 процентов сегодня наложен арест на зарплатную карту оставили без средств к существованию официально работаю пристав сама отменила постановление полтора года назад а теперь выставила всю сумму долга что делать

15 декабря 2017, 11:49, денис, г. Воскресенск
Снежана Голдесова
Снежана Голдесова
Юрист, г. Руза

Добрый день. Видно пристав сменился. Вам нужно вновь сообщить о том, что арест наложен на счет который поступает з.п. и ходатайствовать о снятии ареста.

15 декабря 2017, 12:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, на зарплатную карту наложен арест, ранее списали сумму большую 50% после вернули на карту
Здравствуйте, на зарплатную карту наложен арест, ранее списали сумму большую 50% после вернули на карту разницу и тут же списали все что вернули, так как не весь долг уплачен, обратился в сбер банк сказали это законно, а с карты слизали все до копейки.
28 апреля, 16:30, вопрос №3034529, Сергей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Доброй ночи, на мою зарплатную карту наложили арест или взыскание, что делать, чтобы не остаться без зарплаты?
Доброй ночи,на мою зарплатную карту наложили арест или взыскание,что делать,чтобы не остаться без зарплаты?
23 октября 2020, 21:16, вопрос №2894068, Артур, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
День добрый, на зарплатную карту наложили арест и сняли 100% з/п, хотя приставы утверждают что у них 50% только списали, как узнать куда ушли остальные 50%?
День добрый, на зарплатную карту наложили арест и сняли 100% з/п, хотя приставы утверждают что у них 50% только списали, как узнать куда ушли остальные 50%?
04 августа 2020, 11:29, вопрос №2835424, шамиль, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
На зарплатную карту наложили арест, Пришла зп, и ее полностью сняли, сходил в банк и Сказал, чтобы сняли только 50%, по факту сняли арест с карты
Здравствуйте! На зарплатную карту наложили арест, Пришла зп, и ее полностью сняли, сходил в банк и Сказал, чтобы сняли только 50%, по факту сняли арест с карты. Что это значит?
21 мая 2020, 20:12, вопрос №2779503, Артем Татаринов, г. Киров
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне пришло уведомление что на мою зарплатную карту наложен арест 18200 рублей, я обратился к
Здравствуйте, мне пришло уведомление что на мою зарплатную карту наложен арест 18200 рублей , я обратился к мировому судье что бы узнать что случилось, мне сказали что на вас заведено исполнительное производство, после этого я написал возражение на это исполнительное производство, после этого мне пришло решение о отмене этого судебного приказа, далее я отнёс это решение судебным приставам, там мне сказали что деньги уже ушли в погошение судебного иска, тоесть у меня на руках щас решение о отмене судебного приказа а деньги я вернуть не могу, что мне сейчас делать?
24 января 2020, 13:57, вопрос №2659102, Егор, г. Набережные Челны
6 ответов
Дата обновления страницы 20.12.2017