Что делать,если на зарплатную карту наложен арест?

плачу алименты 50 процентов сегодня наложен арест на зарплатную карту оставили без средств к существованию официально работаю пристав сама отменила постановление полтора года назад а теперь выставила всю сумму долга что делать

, денис, г. Воскресенск
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый день. Видно пристав сменился. Вам нужно вновь сообщить о том, что арест наложен на счет который поступает з.п. и ходатайствовать о снятии ареста.